Пенсионеры обязаны платить целевые сборы.

Вопрос №5898190 из г. Кизилюрт
опубликован 22.01.2015, 09:34
Пенсионеры обязаны платить целевые сборы.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не должны

22.01.2015, 09:40

Смотря куда платить.

22.01.2015, 09:34

В местную администрацию.

22.01.2015, 09:38