Теперь плачу 58 %. Наш суд отказывается принимать иск, мотивируя тем, что бывшая жена является гражданкой Украины.

• г. Ярославль

Бывшая жена уехала на Украину и оттуда подала на алименты на дочь. Суд присудил 25%. От второго брака имею двоих детей. По совету юриста для уменьшения алиментов нынешняя жена подала на алименты на двоих детей. Суд присудил 33%. Теперь плачу 58 %. Наш суд отказывается принимать иск, мотивируя тем, что бывшая жена является гражданкой Украины. Куда и как мне обращаться дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир! Обращаться в суд по месту жительства бывшей жены. Ищите представителя на Украине. Адвоката, юриста, либо просто знакомого, которым вы могли бы доверить представление ваших интересов по доверенности. Удачи Вам! Калинина.