Может ли родственник воспользоваться разрешением на строительство, подаренным имуществом?

• г. Вологда

Я строил дом на участке с разрешением до 17 года и всей документацией. В начале 15 года я подарил участок родственнику но недостроенный дом нигде не фигурирует в документах. Может ли родственник воспользоваться моим разрешением на строительство для регистрации дома в госреестре, ведь оно выписано не на его имя? Может оформить дарственную на это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Может ли родственник воспользоваться моим разрешением на строительство для регистрации дома в госреестре, ведь оно выписано не на его имя

ДА, может его переоформить на себя.

Разрешение не дариться.

УДАЧИ ВАМ