Суд отказал в отсрочке уплаты госпошлины в кассационной жалобе, но возможно ли повторное подание ходатайства после начала процедуры банкротства?
Юр.лицо подало ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины при подаче кассационной жалобы, приложив сведения о банковских счетах и выписки банков об отсутствии денег на счетах. Суд отказал в удовлетворении на основании того, что недостаточно доказательств, что юрлицо не находится в стадии банкротства. На след. День в процессе другого дела ввели процедуру наблюдения. Можно ли повторно подать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины, приложив определение суда о начале банкротства? Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!