Как скорее зарегистрировать брак при отсутствии гражданства РФ и неполной документации
Если просрочен паспорт,выданный с Узбекистана ,и нет поэтому прописки как можно зарегистрировать брак?ведь в ЗАГСЕ наверняка отправят менять паспорт.А менять его нужно в посольстве Москвы.Да к тому же он хочет паспорт гражданина РФ,а для этого наверное нужно и гражданство делать Р.Ф.,а это нужно отказываться от того гражданства.Ведь так?Мы можем не успеть до рождения ребенка оформить отношения.Подскажите пож-ста что делать?
Вас в такой ситуации ни один ЗАГС не зарегистрирует.А вашего молодого человека за отсутствие временной регистрации депортируют Надо реально смотреть на вещи А вашему молодому человеку на до было раньше шевелиться а не доводить до предела эту ситуацию Так что статус матери одиночки вам обеспечен
Брак Вам судя по всему придется регистрировать в Узбекистане.
При подаче заявления в органы ЗАГСа указываете, что одна сторона является гражданином другого государства.