Как ограничить видение ребенка отца с игровой зависимостью и долгами через суд?
Скажите пожалуйста, мой муж игроман полно долгов кредитов, как доказать в суде чтобы ему не давали возможности видеться с ребенком, ведь он и проиграть его может, за долги отдать мне страшно. Как мне быть, пусть видеться только в моем присутствии.
Лучший ответ
Собирайте доказательства игромании - основывайте свои возражения на этом.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Это не связанные обстоятельства
Необходимо собрать доказательства, свидетелей и заявить их в суде.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.