Способна ли женщина с увеличенной щитовидной железой пройти комиссию ВВК для поступления на работу в ОВД?
Прохожу комиссию ВВК при поступлении на работу в ОВД. У меня проблемы с щитовидкой (увеличенны гармоны), могу ли я пройти комиссию?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, могут не пропустить согласно Приказа МВД РФ №523
Спасибо за ответ!