Права на выплаты от государства или бывшей жены при разводе и присутствии несовершеннолетних детей

• г. Тарасовский

Мы с женой находимся в разводе, двое детей несовершеннолетних остались со мной. Положены ли мне выплаты от государства или о бывшей жены, и в какой сумме. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете взыскать алименты - 1/3 от дохода жены