Возможно ли оформление паспорта и постоянной регистрации в Москве с уведомлением о получении гражданства РФ из Воронежской области?
Я получила уведомление получение гражданства РФ УФМС России по Воронежской области. Могу ли я с этим уведомлением сделать паспорт в Москве и постоянную регистрацию? Собственник квартиры согласен.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не можете вам нужно обращаться в УФМС Воронежской области.