Возможна ли депортация гражданки Молдовы, состоящей в браке с гражданином РФ, при нарушении режима пребывания в России?
Меня зовут Сильвия и я гражданка Республики Молдова. Я замужем за гражданина РФ. Меня могут депортировать если я нарушила режим пребывания в РФ? Или у меня есть право находиться на территорий РФ неограниченное количество времени в случае брака? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Брак с гражданином РФ не дает Вам преимуществ в части общих правил пребывания на территории РФ.
Вы по-прежнему остаетесь иностранным гражданином.