Как решить проблему с кредитом при отсутствии работы и уходом за ребенком-инвалидом
Здравствуйте!
Отправьте в главный офис банка заказное письмо с уведомлением с заявлением на реструктуризацию кредита.
Валентина,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.