Необходимо ли гражданам Армении заменить свои водительские права на российские в связи с вступлением Армении в Таможенный союз с Россией?

• г. Видное

Я гражданин Армении данный момент я нахожусь в России и работаю водителям грузовика. У меня вопрос такого характера связи вступлением закона заменить иностранные водительский права на российский, и Армения вступила ТС с Россиией скажите гражданм Армении надо менять водительский удостоверение на российский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для трудовой деятельности - да, обязательно нужно