Как получить справку в БТИ для оспаривания права несовершеннолетнего на приватизированную квартиру
Как взять справку в БТИ (поскольку квартира была приватизирована до 1998 года), если я хочу оспорить в суде право несовершеннолетнего на тот момент ребенка, не включенного в приватизацию? Он сам собственником не является, но является членом семьи и прописан по данного адресу.
Лучший ответ
Закажите в Росреестре (юстиции) сведения на квартиру 200 руб. пошлина. Далее справка БТИ, заказывается с архива БТИ.
Мария, "ребенок" должен сам обратиться в суд, так как он взрослый.