Какие права дает мне такая регистрация и что я не смогу с ней сделать?
Постоянная регистрация говорит о том, что Вы проживаете в данной квартире (доме) постоянно. Если Вы куда-то едете на срок более 3-х месяцев, то там вы должны получить временную регистрацию. Временная регистрация делается до одного года. Это означает, что Вы в данной местности временно. Отказать в приеме на работу гражданину РФ только на том, что он не зарегистрирован в данной местности в соответствии с Трудовым кодексом РФ нельзя. Но это нарушается постоянно, т.к. наши предприятия не хотят иметь дело (ругаться) с налоговой инспекцией во время проверок.