После каких процедур подают в розыск.
Здравствуйте. В розыск подает следователь (дознаватель), в соответствии со ст.210 УПК РФ. О чём выносит постановление и передает его на исполнение в орган дознания (уголовный розыск). Сотрудник уголовного розыска заводит розыскное дело и производит иные действия направленные на установление местонахожения подозреваемого.
Здравствуйте. Сразу по заявлению должны подавать.
после проведения всех исполнительных действий от проверки имущественного положения ввиде запросов до выхода по последнему известному месту жительства должника и составления соответствующего акта