Как выйти из ситуации, когда отчим не платит за взятые на него кредиты, а я одинокая мама с недостаточным доходом

• г. Барнаул

Я взяла 2 кредита на своего отчима, раньше он платил исправно, а теперь не платит. В один банк я вложила свидетельство на дом, на свою часть. Я одинокая мама получаю зарплату 9000 т.р,а платить надо 7500 т.р в месяц. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите заявление на реструктуризацию кредита. Возможно, банк пойдет Вам на уступки.

Смотря, что Вы желаете.