Суд и приговор - эффект на работу, не связанную с бухгалтерией
Скажите меня приговорили к 2 годам условно, и я не имею право заниматься бухгалтерской деятельностью. Будет ли суд высылать копию приговора на мою работу, если я в настоящее время не работую бухгалтером.
Лучший ответ
Нет, не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будет ли выслан приговор на фирму, где я работаю
суд высылать не будет, но надзирающий инспектор обязан проверить вашу занятость и возможно вам придется решать вопрос об изменении должности поскольку в приговоре есть запрет на осуществление деятельности.