Отказ от прикрепления к поликлинике по месту прописки для ребенка, посещающего детский сад и школу в другом городе
вам правильно ответили, т.к. (если кратко...) на вашего ребенка заводится мед.карта где пишится вся история наблюдений за ним, и эта карта водном экземпляре хранится в полтклинике по регистрации.... если (не дай Бог) что случится, то при назначении срочного лечения врач не сможет это правильно сделать, не имея истории болезней ребенка... и если ,что случится у вас будут виноваты все врачи, которые не смогли поставить диагноз.... поэтому не создавайте сами проблем и тогда не нужно будет воскликать о справедливости...
Непонятно, зачем Вам нужно прикрепление к поликлинике по месту нахождения МДОУ?. Открепляйтесь и прикрепляйтесь по месту фактического проживания. Все равно Вам именно там придется вызывать врача