Могу ли я прописать свою жену так, что бы в случае развода она не имела никаких прав на эту квартиру?

Злравствуйте! Ситуация: Я - гражданин РФ. Моя жена - гражданка Украины. Прописан вместе с родителями в неприватезированной квартире. Могу ли я прописать свою жену так, что бы в случае развода она не имела никаких прав на эту квартиру? (Может быть составление какого-то договора или что-нибудь в этом роде) ?
Лучший ответ

Если квартира не приватизирована, то Вам следует прописать жену временно, и пролонгировать срок ее регистрации по его истечении. Если квартира будет приватизирована, то следует составить брачный контракт, который удостоверяется нотариально, и прописать там условие, что в случае расторжения брака жена обязуется выписаться из квартиры и не претендовать на какую-либо ее долю.