Возможно ли возвратить деньги за страхование жизни по потребительскому кредиту, взятому в 2010 году, при отсутствии договора, но наличии справки об отсутствии долгов? Как начать процесс возврата?

Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по потребительскому кредиту взятого еще в 2010. Договора не сохранилось, есть только справка с банка, что по этому кредиту нет долгов. Если можно, то с чего начинать. Спасибо!
Лучший ответ

К сожалению нельзя, без документов да и с прошедшим сроком исковой давности...