После развода осталась без квартиры - что делать в такой ситуации?
Я развожусь с мужем. В браке с 1993 года. Имею двух детей 20 лет - студентка, 15 лет - школьница. Во время брака была приобретена машина, после продажи которой, свекровь купила однокомнатную квартиру и оформила ее на себя как покупку. На данный момент семья проживает в приватизированной квартире родителей мужа, после развода которых была разделена пополам. Свекровь купив новую квартиру за наши деньги выехала, а наша квартира переоформилась по дарственной на мужа спустя три года. За этот период я не могла оформить субсидию на оплата услуг (перебывала в декретном отпуске и получала копейки) и все деньги, которые были в семье уходили на оплату квартиры плюс еще и дарственная в сумме 300& оформилась за наш счет. В квартире я и дети прописаны с 1996 года. Дарственная оформилась в 2004 году. Родители мужа разводились в 1992 - 1993 году. На сегодня я и мои дети на улице, Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Имеет значение период, когда квартира была приватизирована и как она приватизировалась и т.п., что делалось в квартире. Всё индивидуально...
Необходимо смотреть документы. Приходите в пятницу на бесплатные консультации
С уважением,
Малай Ольга Николаевна
Генеральный директор Юридической компании "Правовая Династия"
г. Краснодар, ул. Старокубанская, 116 А, оф. 9
Pravo2332@yandex.ru