Как перевести и подтвердить сертификат врача для работы в Санкт-Петербурге, Россия?
Необходимо оформить патент на работу, направив в УФМС России по Санкт-Петербургу заявление с приложением документов: документ, удостоверяющий личность; миграционную карту; действующий на территории РФ на срок осуществления трудовой деятельности договор (полис) добровольного медицинского страхования, документы, подтверждающие отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, документ, подтверждающий владение русским языком, знание им истории России и основ законодательства РФ, документ, подтверждающий уплату штрафа за нарушение срока обращения за оформлением патента, если вышеуказанные документы предоставлены по истечении 30 календарных дней со дня въезда в РФ, документы о постановке на учет по месту пребывания.