Как получить свидетельство о смерти родственника, прописанного в нашей квартире, с которым мы не контактировали и не организовывали похороны?
У мужа умер родственник с которым мы не контактировали вообще... он прописан в нашей квартире, нужно его свидетельство о смерти. Хоронили не мы.Где его взять?
Лучший ответ
Василий!
Повторное свидетельство о смерти Вам выдадут в отделе ЗАГС по месту регистрации его смерти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!