Ребёнок без определённого места жительства

• г. Челябинск

Как подать на алименты, если отец ребенка без определенного места жительства и гражданин Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Придется определиться с его местом жительства. Иначе не получится. Подать можете в суд по месту жительства ребенка

Чтобы подать на алименты в исковом заявлении нужно указывать местожительство