Как защитить свои наследственные права и оспорить незаконную переоформление машины после смерти моего молодого человека?
Мой молодой человек умер, от сердца, а его друзья меня очень обидели. У него была дорогая машина, они задним числом переоформили ее на себя, для последующей продажи, куда обратиться, написать заявление, чтобы было все по закону (продажа могла совершиться только через пол года, когда наследник вступит в право наследия)
Подайте заявление в полицию.
Здравствуйте! К сожалению, что-либо могут оспорить только другие наследники. Если Ваши отношения не были зарегистрированы, либо на Вас не составлено завещание, Вы наследником не являетесь
Пишите в полицию! Это уже деяние предусмотренное УК.