Как изменится фамилия и паспорт гражданки Украины после брака заключенного по загранпаспорту?
Здравстуйте!
Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ 21 февраля 2015 буду заключать брак с гражданкой Украины. На момент заключения брака у нее будет не действителен внутренний паспорт, т.к. Мы не успеваем переклеить фотографию после исполнения 25 лет. Мы планируем расписаться по загран паспорту. После заключения брака, моя супруга поедет менять фамилию на Украину. Вопрос: на основании свидетельства о браке заключенному по загран паспорту, поменяют ли ей фамилию на фамилию супруга и сменят ли паспорт? Если сменят, то поставят ли штамп о замужестве? И какие документы нужно предоставлять в паспортный стол?
Добрый вечер! Да поставят. Желаем вам удачи и всего наилучшего.