Возможна бесплатная замена деревянных окон в муниципальной квартире - право собственника

• г. Чебоксары

Квартира в которой мы проживаем является МУНИЦИПАЛЬНОЙ. дом сдан в 1972 году, а срок эксплуатации деревянных окон 40 лет. Следовательно срок их вышел в 2012 году и они подлежат замене по закону. Могу ли я рассчитывать на бесплатную замену окон за счёт МУНИЦИПАЛИТЕТА как собственника квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наймодатель ОБЯЗАН предоставлять ПРИГОДНОЕ для проживания по договору соц.найма ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.