Как справиться с задолженностью по кредитным картам в условиях рождения ребенка и постоянных писем от NSV?
У меня задолженность по кредитным картам, родился маленький ребенок, задолженность оплачиваю по мере возмодностей, постояно приходят письма от NSV. Что делать?
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Скажите в письмах пишут о том что наложат арест на имущество, могут ли арестовать имущество родственников? моего личного имущества нет
Не могут. Арест могут наложить только после вступления в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга.