Возможно ли открыть вино-водочный магазин без денег? Как получить кредит для открытия? Стоимость лицензий на алкоголь и их срок действия
Я учусь в университете, в следующем году заканчиваю, когда закончу хочу открыть свой вино-водочный магазин. Возможно ли открыть магазин без денег? Или могу ли получить кредит чтоб открыть магазин? И сколько стоит лицензия на водку, вино, коньяк и т.п?бывает ли бессрочные лицензии.
Лучший ответ
Университет и вино-водочный магазин?!!!! Все очень дорого!!!
Мне не понравился Ваш ответ.