Как прекратить шум от ремонтных работ в бизнес центре в дневное время?
Работаю в бизнес центре, и на протяжении нескольких дней в дневное время, на верхних этажах проводят ремонтные работы. Шум стоит ужасный. Можно ли это как-то прекратить или на бизнес центры распространяется правило о 23 и 6 часах?
Лучший ответ
Да, шуметь можно за исключением УКАЗАННОГО Вами периода времени.