Как обезопасить свои права при споре о возврате угнанного автомобиля, при сомнительности суммы договора купли-продажи
Сейчас опишу вам в кратце проблему. Я купила машину у брата мужа и оформила ее на себя. Сейчас он ее угнал и хочет чтобы мы ее вернули ему обратно. Мы подали в полицию на угон машины. В договоре о купле-продажи прописано что мы ее купили за 50 тысяч рублей, а на самом деле мы отдали 170 и сказали об этом следователю. Брат грозит что этот договор о купле продаже аннулируют и мы ему обязаны будем вернуть машину. Интересует, может ли этот договор быть аннулирован братом?
Лучший ответ
Интересует, может ли этот договор быть аннулирован братом
НЕТ, не может.
Оснований нет.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!