Как оставить ребенка через суд с матерью, что для этого нужно, что бы выиграть суд, какие документы.
Вы вправе обратиться в суд на основании ст. 65 СК РФ, исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
У матери есть все шансы. Как правило ребенка оставляют с матерью