Налог на землю для пенсионеров - обязательное платежное обязательство или привилегия?
Я пенсионерка, проживаю в Московской области, есть дача в Сергиевом Посаде, участок 6 соток. Ранее я платила небольшой налог, но потом мне перестали какое-то время присылать уведомления, сказав, что пенсионеры не платят налог на землю. А сейчас снова присылают, с непонятными суммами. В связи с этим вопрос - должны ли пенсионеры платить налог на землю, и если да, то в каком размере?
Лучший ответ
Обратитесь за разъяснением в земельный и имущественный комитет.