Может ли свекровь выписать из своего дома без моего ведома и должна ли меня предупредить об этом?
В 2003 г вышла замуж и была прописана в доме свекрови. В браке прожили 4 года, детей нет, развелись в марте 2008 г. Инициатор развода я. Живу сейчас у родителей. Может ли свекровь выписать из своего дома без моего ведома? Или она должна меня предупредить об этом? Спасибо.
Лучший ответ
Свекровь сможет выписать вас (а точнее снять с регистрационного учета) только через суд. Если конечно вы не снимитесь добровольно.
Здравствуйте уважаемая Евгения Владимировна! Большое спасибо Вам за столь скорый ответ на мой вопрос! Вы мне очень помогли! Удачи Вам!