Казань, 22.01.2015, 20:06

Право собственности на вновь сформированный участок рядом с пустым земельным участком - последствия при строительстве гаража

Вопрос №5904446 из г. Казань
опубликован 22.01.2015, 20:06
В собственности новый сформированый участок, с правом собственности, рядом пустой еще не кому не пренадлежащий! Хочу пару метров добавить себе, построив гараж. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

За самовольный захват земельного участка Вас оштрафуют и заставят снести незаконно построенный гараж. Ничей земли не бывает.

22.01.2015, 20:31

Она муниципальная,там 15 соток,а выдают всем сейчас по 10

22.01.2015, 20:34

Надо обратиться с заявлением об увеличении участка в муниципалитет.

22.01.2015, 20:38