На кого писать жалобу в прокуратуру, если не выдают справку с места жительства, из за задолженности за кварт. Плату?
На кого писать жалобу в прокуратуру, если не выдают справку с места жительства, из за задолжности за кварт. Плату?
Лучший ответ
Пишите на УК.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отказ в выдаче выписки из поквартирной карточки по причине задолженности по квартплате запрещен. Прокуратурой был даже внесен протест по этому поводу. Попробуйте в Управляющей компании пригрозить жалобой в прокуратуру. Если не поможет, идите на прием к прокурору или его помощнику.
вам сначала надо получить письменный отказ, который потом обжаловать...