Как получить полный декретный отпуск при устройстве в детский сад после зачатия
Просто я слышала, что в декретный отпуск я могу уйти позже, но мне не оплатят дни между выписанными в больничном по БиР и моим заявлением на декретный отпуск, и руководитель организации сказала, что если выписывают с 16.02.15 ,значит с этого дня я и пишу заявление на декрет, иначе мне оплатят не 140 дней , а меньше!
Здравствуйте. Да, можете уйти позже