Будьте добры, объясните мне как правильно рассчитывают декретный отпуск (декретные выплаты) у работодателя.

• г. Москва

Будьте добры, объясните мне как правильно расчитывают декретный отпуск (декретные выплаты) у работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ТКРФ. Желаем вам удачи и всего наилучшего.