Как вернуть деньги после обмана адвоката?
Я наняла адвоката, но в течении нескольких месяцев брал некие суммы для решения дел, через некоторое время узналось что адвокат обманным путём брал с меня деньги. Как можно их вернуть?
Лучший ответ
а дело разрешилось???
Для того что бы правильно ответить на ваш вопрос необходимо знать детали и обстоятельства дела!
Здравствуйте Светлана, обращайтесь в коллегию адвоката
Пишите жалобу в адвокатскую палату - Будет возбуждено дисциплинарное производство.
УДАЧИ ВАМ