Кемерово, 22.01.2015, 20:59

Как можно получить письменный ответ на жалобу, поданную старшему судебному приставу на судебного пристава-исполнителя - по почте или лично?

Вопрос №5905033 из г. Кемерово
опубликован 22.01.2015, 20:59
Подал жалобу старшему судебному приставу на судебного пристава - исполнителя. И попросили письменный ответ. Вопрос: Как можно получить только по почте? Или лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться к старшему судебному приставу с просьбой в получении ответа нарочно.

22.01.2015, 21:01

Как правильно расписать просьбу в жалобе о оповещения ответа для получения на руки ??

22.01.2015, 21:07

"Прошу письменный ответ на мою жалобу выдать мне на руки. Контактный телефон 555 555 555"

22.01.2015, 21:08

Доброго времени суток!!! Примерно так: "При завершении подготовки ответа на мою жалобу, прошу сообщить мне по указанному мною телефону, для получения ответ нарочно (либо -лично)". И выделите жирным шрифтом. Периодически контролируйте движение вашей жалобы, кому отписана, когда и т.д.

23.01.2015, 08:18