Можно ли установить железную дверь с домофоном на вход 2 этажа общежития коридорного типа по договору соц. найма перед передачей его городу?

Мы живёт в общежитии коридорного типа по договору соц. найма, в течении месяца нас передадут городу и мы станем многоквартирным домом, имеем ли мы право установить железную дверь с домофоном на вход 2 этажа в целях безопасности (на данный момент сейчас там стоит деревянная дверь)?
Лучший ответ

Вопрос - к собственнику жилья.

Здравствуйте! можете, но необходимо провести общее собрание жильцов.

Провести собрание всех жильцов дома или достаточно 2 этажа.