Как справиться с первым коллекторским агентством - советы по разговору и вопрос платежей
Названивает первое коллекторское агенство - как сними разговаривать и нужно ли им платить. Мой юрист с ними встречался и все документы на мой кредитный договор у них на руках.
Лучший ответ
Важно знать какие документы у них на руках, с кем вы заключали кредитный договор, прекращены ли отношения с кредитором.
Здравствуйте!
Если Ваш юрист передал им Ваши документы - нанимайте другого юриста.