Возможность подать исковое заявление на признание кредитного договора недействительным на основании ст.ст. 178, 179 ГК РФ

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста могу ли я на основании ст.ст. 178,179 ГК РФ подать исковое заявление о признании кредитного договора недействительным. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Можете конечно, но нужны веские основания. Если отмените кредитный договор, то вам необходимо будет выплатить всю сумму кредита сразу. Подумайте прежде чем это сделаете.