Новочеркасск, 22.01.2015, 21:54

Как правильно забрать машину со штрафстоянки и оплатить услуги

Вопрос №5905500 из г. Новочеркасск
опубликован 22.01.2015, 21:54
Как правильно забрать машину со штрафстоянки. Что и сколько я должна оплатить. Первые сутки бесплатно? Мне считают, кроме услуг эвокуатора, стоянку с первого часа, плюс оформление документов 480 р Правомерны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправильно считают.

22.01.2015, 22:10

Что , по закону , я должна оплатить кроме эвакуатора, забирая машину со штрафстоянки ?

22.01.2015, 23:45

Только перемещение и хранение.

23.01.2015, 11:58