Сколько времени занимает получение наследства после положительного решения суда?

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно забрать решение из суда по наследству (при уже положительном его решении), есть ли какие-то сроки?

Лучший ответ

Решение суда вступает в законную силу через 30 дней

Т.е.если я заберу решение через полгода-ничего страшного,правильно?

решение нужно вам, так что в сами решаете когда его забрать

Ничего, если только никто не может переоформить имущество, которое вы получили по решению. Важно, что в решении и был ли арест