Североморск, 22.01.2015, 23:18

«Ребенок подвергся обидам в школе, а мать обидчицы угрожает мне статьей за вмешательство - есть ли основания для этого?»

Вопрос №5906122 из г. Североморск
опубликован 22.01.2015, 23:18
Моего ребенка обидели в школе я подошла поговорить с девочкой которая это сделала теперь мать ее угрожает мне что меня ждет статья так как я не имела права к ней подходить, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит ли мне что-нибудь?

22.01.2015, 23:24

Нет,ничего не грозит. Вы же не применяли физическую силу ребенку.

23.01.2015, 00:48

Такой статьи нет.

22.01.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Грозит ли мне что-нибудь?

22.01.2015, 23:24

Нет,ничего не грозит. Вы же не применяли физическую силу ребенку.

23.01.2015, 00:48