Вопрос о праве матери-одиночки на расширение жилплощади и сроках выделения квартиры
Архангельск! Здравствуйте. Я мать одиночка 3-х детей у нас две комнаты живем в общежитии проживает прописано 13 человек, проживает 10 человек.. Имею ли я право встать в очередь на расширение жилплощади? Если да,то в течении какого времени могут выделить квартиру?
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!