Вопросы правомерности сдвига даты регистрации и выставления государственного контракта по коммунальным услугам
Правомерно ли будет поставить действие государственного контракта по коммуналке с 01.01.2015, а сам контракт зарегистрировать и выставить на сайт другим числом примерно 26 января 2015 так как лимиты бюджетных обязательств были доведены 19 января?
Лучший ответ
Да правомерно. Укажите, что положения государственного контракта распространяются на правоотношения возникшие с 01.01.2015 года. Контракт заключается с субъектом естественных монополий, и до 26 января подача коммунальных услуг не будет приостановлена.