Возможно ли продать дом без разрешения опеки, если нас четверо и доли еще не выделены?

• г. Волжский

Купили дом за материнский сертификат. Нас четверо я муж и несовершеннолетние дети. Их двое. Доли еще не выделины. Можем ли мы продать сейчас дом без разрешения опеки? В доме ни кто не прописан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- придется продавать с разрешения органа опеки