Как развестись с гражданкой Украины на расстоянии, имея ребенка и заключив брак на Украине - советы и инструкции
Я гражданин России, хочу развестись с гражданкой Украины на расстоянии, есть ребенок ему год.
Брак был заключен на Украине.
Развод обоюдный подскажете что нужно делать.
Лучший ответ
В таком случае если есть ребенок развод производится судом Вам нужно по почте отправить иск в суд по месту нынешнего жительства жены В иске просить рассмотреть дело без вашего участия а выписку из решения суда прислать по указанному вами адресу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!